Варочная поверхность SCHTOFF H6002C16IS Black
Модель SCHTOFF H6002C16IS Black изготовлена из прочных материалов, способных выдерживать интенсивные ежедневные нагрузки на протяжении всего срока службы. Отличительной особенностью является ударопрочное закалённое стекло чёрного цвета, которое демонстрирует исключительную стойкость к высоким температурам, механическим воздействиям и образованию царапин. Конструкция панели продумана до мелочей для обеспечения максимальной безопасности. Система газ-контроля автоматически отключает подачу газа при затухании пламени, предотвращая любые аварийные ситуации. Электроподжиг позволяет запускать конфорки без использования спичек или зажигалок. Эргономичные чугунные решётки обеспечивают устойчивость любой посуды и простоту очистки.
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Управление | механическое |
| Цвет | чёрный |
| Газовые конфорки | 4 |
| Материал рабочей поверхности | закалённое стекло |
| Общая мощность | 7,9 кВт |
| Передняя левая горелка (тройная, вок) | 3,4 кВт |
| Передняя правая горелка | 1.0 кВт |
| Задняя правая горелка | 1.75 кВт |
| Задняя левая горелка | 1.75 кВт |
| Турбогорелка | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Материал решеток | чугун |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Толщина | 51 мм (8 мм стекло + 1 мм рамка + 42 мм корпус под стеклом) |
| Размер встройки | 560*480 мм |








Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды