Варочная поверхность газовая
Варочная поверхность SCHTOFF H3003P06IS Black
Код товара: 4815086000570
Сочетание инновационных технологий и надежных материалов делает газовую панель «Домино» непревзойденным выбором для тех, кто ценит качество и функциональность. Каждая конфорка обеспечивает равномерный нагрев и точный контроль температуры, позволяя готовить пищу быстро и эффективно.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
397 BYN
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | чёрный |
| Газовые конфорки | 2 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Общая мощность | 4 000 Вт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 52 см |
| Толщина | 51 мм (8 мм стекло + 1 мм рамка + 42 мм корпус под стеклом) |
| Варочная поверхность газовая | |
| Чугунные конфорки | да |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 2 |
| Подробная информация о конфорках поверхности | |
| Передняя | 1 кВт |
| Задняя | 3 кВт |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды
Аксессуары и комплектующие