Варочная поверхность SCHTOFF H3001C02IS Black
Код товара: 4815086000778
Преимущества газовой встраиваемой панели «Домино» очевидны. Плита обладает высокой скоростью разогрева, что позволяет экономить время и быстро приступать к приготовлению блюд. Она оборудована несколькими горелками разного диаметра, что позволяет одновременно готовить разные блюда. Оснащена панель автоматической системой контроля газа, которая обеспечивает безопасность во время приготовления пищи.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
312 BYN
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | 2 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Общая мощность | 4,28 кВт |
| Задняя конфорка | 2,40 кВт |
| Передняя конфорка | 1,88 кВт |
| Турбогорелка | нет |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Материал решеток | чугун |
| Ширина | 29,4 см |
| Глубина | 51 см |
| Толщина | 51 мм (8 мм стекло + 1 мм рамка + 42 мм корпус под стеклом) |
| Размеры для встраивания варочной поверхности | |
| Ширина | 26,6 см |
| Глубина | 47,8 см |








Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды