Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка SCHTOFF GTC L 60 White
Код товара: 4815086002314
Полновстраиваемая вытяжка гармонично вписывается в интерьер, сохраняя его элегантность. Она не занимает лишнего пространства и работает почти бесшумно, создавая комфорт во время готовки. Эффективно удаляет запахи и пар, поддерживая свежесть. Интуитивно понятная сенсорная панель управления. Съёмные и моющиеся фильтры позволяют быстро и легко поддерживать устройство в чистоте. Вам не придется тратить много времени на обслуживание, чтобы вытяжка всегда выглядела как новая. Обновите свою кухню, выбрав лучшее для вашего дома!
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
520 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 65 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 750 м3/ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 6 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 1 |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | есть |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 598 мм |
| Высота | 279 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды