Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка CATA GT Plus 45 BK/M
Код товара: 02030408
Вытяжка обладает мощностью и эффективностью, которые гарантируют полное удаление неприятных запахов и паров из вашей кухни. Вы сможете легко интегрировать ее в кухонную мебель, делая ее незаметной и максимально функциональной. Наша вытяжка объединяет отличную производительность и эстетическое совершенство.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
635 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | чёрный |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 200 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 200 куб. м/ч |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 3 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 2 (алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | светодиодное |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 49.2 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 27.7 см |
| Диаметр воздуховода | 150/120 мм |


Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды