Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка CATA GL 45 X/С(5)
Код товара: 02030305
Полновстраиваемая вытяжка имеет непревзойденную мощность, способную справиться с любыми запахами и паром. Благодаря инновационной системе фильтров, воздух в вашей кухне будет всегда чистым и свежим. Наша полновстраиваемая вытяжка — прекрасный пример синтеза современных технологий и элегантного дизайна.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
679 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 240 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 350 куб. м/ч |
| Уровень шума | 49 дБА |
| Максимальный уровень шума | 65 дБА |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 8 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 2 (алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | есть |
| Индикация | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 28.1 см |
| Глубина | 27.7 см |
| Диаметр воздуховода | 125 мм, 150 мм |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды