Варочная поверхность индукционная
Варочная поверхность CATA GIGA 750 BK (3)
Код товара: 08026001
Индукционная панель отличается высокими показателями безопасности. Надежность, комфорт использования и энергоэффективность делают это устройство незаменимым помощником. Она превратит готовку в настоящее удовольствие и позволит воплотить любые кулинарные фантазии в реальность. Благодаря сенсорным элементам, которые встроены в панель, достаточно одного прикосновения пальца, чтобы активировать необходимую функцию. Ее ультрастильный дизайн и простые линии позволяют гармонично вписать в любой интерьер и придать ему современный вид.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
8590 BYN
| Варочная поверхность | |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Количество конфорок | 6 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Общая мощность | 11 000 Вт |
| Задняя левая | 2,1 кВт (3,7 кВт «Бустер») |
| Задняя правая | 2,1 кВт (3,7 кВт «Бустер») |
| Передняя левая | 2,1 кВт (3,7 кВт «Бустер») |
| Передняя правая | 2,1 кВт (3,7 кВт «Бустер») |
| Автоматические программы | нет |
| Booster | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Функция блокировки панели | есть |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 52 см |
| Рамка панели | скошенные края |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 6 |
| Размеры для встраивания варочной поверхности | |
| Ширина | 75.5 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Управление и индикация варочной поверхностью | |
| Расположение управления | спереди |
| Вид сенсорного управления | тактовый |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды