Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка SCHTOFF Gala 60 White
Код товара: 4815086002338
Полновстраиваемая вытяжка — это не просто функциональный элемент, а стильный акцент вашей кухни. Скрытая в гарнитуре, она сохраняет чистоту и гармонию интерьера, позволяя создать современное пространство. С полновстраиваемой вытяжкой процесс готовки станет настоящим удовольствием! Яркое LED-освещение создает комфорт во время готовки, а также экономит электроэнергию. Монтаж вытяжки Schtoff прост и не требует специальных навыков. В комплекте поставляется подробная инструкция, а также все необходимые крепежные элементы.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
548 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | сенсорное+пульт ДУ |
| Цвет | белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 65 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 750 м3/ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 1 |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | есть |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 598 мм |
| Высота | 278 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |












Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды