Кухонная мойка
Мойка ELLECI Fox 200 M70 Ghisa
Код товара: LMF20070
Прочность Metaltek, достигнутая благодаря сочетанию гранита и металлической крошки, обеспечивает устойчивость к постоянным нагрузкам. Материал устойчив к истиранию и сохраняет первоначальную гладкость. Защитный слой не истончается со временем, обеспечивая неизменный внешний вид. Даже через годы активного использования мойка выглядит как новая. Стойкость к износу делает Metaltek выгодным вложением на десятилетия.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
447 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 230 мм |
| Материал | METALTEK |
| Цвет | Ghisa |
| Крыло для сушки | Нет |
| Размер мойки | 580 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 560 x 480 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды