Кухонная мойка
Мойка ELLECI Fox 200 G54 Nero Pietra
Код товара: LGF20054
Интенсивность и глубина цвета остаются неизменными на протяжении всего периода эксплуатации. Ультрафиолетовое излучение не влияет на насыщенность благородных оттенков. Технология стабилизации цвета гарантирует сохранение первоначальной палитры на десятилетия. Эстетика поверхности с годами не тускнеет, сохраняя богатство цветовой гаммы.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
447 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 230 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Nero Pietra |
| Крыло для сушки | Нет |
| Размер мойки | 580 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 560 x 480 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды