Кухонная мойка
Мойка ELLECI Ego Corner M73 Titanium
Код товара: LMECOR73
Одним из главных преимуществ гранитных моек является их высокая прочность и долговечность. Гранит — это натуральный материал, который обладает уникальными свойствами, такими как устойчивость к царапинам, термическим воздействиям и химическим веществам. Благодаря этим свойствам, гранитные мойки сохраняют свой первоначальный вид на протяжении многих лет, не теряя качества и привлекательности.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
668 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Трапеция |
| Количество чаш | 1 + 1/2 (Одна основная + дополнительная) |
| Глубина основной чаши | 210 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 120 мм |
| Материал | METALTEK |
| Цвет | M73 Titanium |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 1000 x 500 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды