Кухонная мойка
Мойка ELLECI Easy Round 600 G62 Bianco Antico
Код товара: LGYR6062
Гранитные мойки доступны в различных цветах и оттенках, что позволяет подобрать идеальный вариант под интерьер кухни. Материал не впитывает запахи и жидкости обеспечивая абсолютную чистоту. Гигиенические свойства соответствуют высочайшим санитарным стандартам. Безопасность поверхности подтверждена международными сертификатами. Поверхность легко дезинфицируется без специальных средств.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
447 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Овальная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 200 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Bianco Antico |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 600 x 470 мм |
| Размер для встраивания | 580 x 450 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды
Аксессуары и комплектующие