Кухонная мойка
Мойка ELLECI Easy Round 600 G40 Nero (Р)
Код товара: LGYR6040
Прочность конструкции гарантирует сохранение идеальных геометрических пропорций с течением времени. Элементы мойки не деформируются, поддерживая первоначальный дизайнерский замысел. Долговечность материалов обеспечивает постоянство эстетического восприятия. Надежность конструкции позволяет сохранить изысканный внешний вид на протяжении всей эксплуатации.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
447 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Овальная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 200 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Full Black |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 600 x 470 мм |
| Размер для встраивания | 580 x 450 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды