Кухонная мойка
Мойка ELLECI Easy CORNER M79 Aluminium
Код товара: LMYCOR79
Устойчивость к царапинам и пятнам — важное качество гранитных моек. Практичность материала экономит время на поддержание чистоты, делая использование мойки комфортным. Достаточно протереть поверхность мягкой влажной губкой, чтобы вернуть ей первоначальный блеск. Гидрофобное покрытие, усиленное металлическими частицами, отталкивает капли воды и жир, обеспечивая легкость ухода.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
625 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Трапеция |
| Количество чаш | 1,5 (Одна основная + дополнительная) |
| Глубина основной чаши | 210 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 150 мм |
| Материал | METALTEK |
| Цвет | Aluminium |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 1057 x 575 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды
Аксессуары и комплектующие