Кухонная мойка
Мойка ELLECI Easy CORNER G40 Nero
Код товара: LGYCOR40
Гранитные мойки не боятся высоких температур и не подвержены деформации при контакте с горячими предметами. Гладкая поверхность GRANITEK препятствует образованию известковых отложений. Вода не оставляет разводов и пятен после высыхания. Минеральные отложения легко удаляются без специальных средств. Гидрофобное покрытие отталкивает капли воды и минеральные частицы. Поверхность сохраняет идеальный блеск без полировки.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
625 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Трапеция |
| Количество чаш | 1 + 1/2 (Одна основная + дополнительная) |
| Глубина основной чаши | 210 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 150 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Nero |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 1057 x 575 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды