Кухонная мойка
Мойка ELLECI Easy 325 M73 Titanium
Код товара: LMY32573
Гранит — это натуральный камень, который отличается прочностью, долговечностью и устойчивостью к воздействию влаги и температурных перепадов. Мойки Elleci могут без проблем выдерживать высокие температуры, что позволяет ставить на них горячие кастрюли и сковороды. Это свойство делает их особенно удобными для профессиональных и домашних кухонь.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
523 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1,5 (Одна основная + дополнительная) |
| Глубина основной чаши | 220 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 120 мм |
| Материал | METALTEK |
| Цвет | Titanium |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 780 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 760 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды