Кухонная мойка
Мойка ELLECI Easy 325 G68 Bianco (А!)
Код товара: LGY32568
Производитель Elleci предоставляет расширенную гарантию на мойки GRANITEK, подтверждая уверенность в качестве. Долговечность продукции подтверждается гарантийными обязательствами итальянского бренда. Качество материалов соответствует высочайшим мировым стандартам, установленным компанией Elleci. Гарантия распространяется на все виды производственных дефектов согласно политике производителя.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
523 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1,5 (Одна основная + дополнительная) |
| Глубина основной чаши | 220 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 120 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Bianco |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 780 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 760 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды