Кухонная мойка
Мойка ELLECI Easy 325 G51 Avena
Код товара: LGY32551
Эстетика GRANITEK гармонично сочетается с исключительной долговечностью, проверенной временем. Материал устойчив к механическим воздействиям, сохраняя безупречный вид при ежедневном использовании. Даже через годы активной эксплуатации поверхность не теряет первоначальной привлекательности. Прочность конструкции гарантирует, что изысканный дизайн будет радовать владельцев десятилетиями.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
523 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 + 1/2 (Одна основная + дополнительная) |
| Глубина основной чаши | 220 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 120 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Avena |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 780 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 760 x 480 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды