Кухонная мойка
Мойка ELLECI Easy 300 M70 Ghisa
Код товара: LMY30070
Гранитные мойки имеют гладкую поверхность, которая не впитывает запахи и не задерживает бактерии. Это делает их очень гигиеничными и удобными в использовании. Вы можете не беспокоиться о том, что остатки еды или жирные пятна останутся на поверхности мойки, так как они легко удаляются с помощью обычных моющих средств.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
673 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 220 мм |
| Материал | METALTEK |
| Цвет | Ghisa |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 790 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 770 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды