Кухонная мойка
Мойка ELLECI Easy 290 G43 Tortora
Код товара: LGY29043
Эстетика поверхности защищена от воздействия агрессивных веществ и бытовой химии. Красящие пигменты не проникают в структуру материала, сохраняя чистоту цвета. Химическая стойкость гарантирует, что со временем не появляются пятна или изменения оттенка. Поверхность десятилетиями сохраняет первоначальную насыщенность цвета и глубину тонов. Гранитные мойки Elleci служат долго, сохраняя свой первоначальный вид на протяжении многих лет.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
456 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 210 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Tortora |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 780 x 435 мм |
| Размер для встраивания | 760 x 415 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды