Кухонная мойка
Мойка ELLECI Easy 150 G43 Tortora
Код товара: LGY15043
Гранитные мойки Elleci служат долго, сохраняя свой первоначальный вид на протяжении многих лет. Гранит обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Поверхность устойчива к царапинам и сохраняет идеальное состояние. Абразивные воздействия не оставляют видимых следов на материале. Структура GRANITEK противостоит всем видам бытовых повреждений.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
495 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1,5(Одна основная + дополнительная) |
| Глубина основной чаши+ дополнительная | 210 мм+150 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Tortora |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 600 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 580 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды