Кухонная мойка
Мойка ELLECI Easy 135 M78 Espresso
Код товара: LMY13578
Специальная обработка поверхности предотвращает появление потёртостей и сохраняет глубину блеска. Износостойкость материала превышает стандартные показатели в несколько раз. Поверхность не впитывает запахи и жидкости, сохраняя идеальную чистоту. Гладкое покрытие легко поддается дезинфекции без использования агрессивных средств. Отсутствие пор и швов исключает образование плесени и грибка. Гигиенические свойства соответствуют строгим европейским стандартам качества.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
456 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 210 мм |
| Материал | METALTEK |
| Цвет | Espresso |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 680 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 660 x 480 мм |











Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды