Кухонная мойка
Мойка ELLECI Easy 135 G68 Bianco
Код товара: LGY13568
Поверхность из GRANITEK демонстрирует исключительную стойкость к механическим воздействиям. Материал сохраняет целостность даже при интенсивной ежедневной эксплуатации. Долговечность мойки подтверждается многолетними гарантийными обязательствами производителя. Прочность конструкции обеспечивает надежность на весь срок службы. Мойка выдерживает падение тяжелых кухонных принадлежностей без повреждений. Специальная технология делает материал невосприимчивым к ударам.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
456 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 210 мм |
| Материал | GRANITEK |
| Цвет | Bianco |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 680 x 500 мм |
| Размер для встраивания | 660 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |






Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды