Вытяжка наклонная
Вытяжка CIARKO Diana 60 Black (А!)
Код товара: DH00160
Благодаря мощному системе фильтрации и эффективной работе турбины, наклонная вытяжка обеспечит свежесть воздуха и комфортную атмосферу при приготовлении пищи. Произведена из самых надежных и прочных материалов, она гарантирует долгий срок службы.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
285 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Цвет | черный |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Производительность мотора | 800 куб. м/ч |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Мощность мотора | 115 Вт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Конструкция вытяжки | |
| Материал корпуса | сталь |
| Угольный фильтр | Фильтр кассетный угольный 240x220x10 (дополнительная опцию) |
| Жироулавливающий фильтр | 1 (алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | галогеновые лампы |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Управление и индикация вытяжки | |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Индикация | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 69 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды