Шкаф духовой электрический
Духовой шкаф SCHTOFF Decor 200 (0) (серый, сенс таймер, ручки нерж утапливаем)
Код товара: 4816016300210
Шкаф духовой электрический. Современный дизайн и функциональность дополнит ваш дом стилем и дополнительными удобствами.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
1100 BYN
| Основные характеристики духового шкафа | |
| Объём духового шкафа | 51 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Управление | механическое |
| Цвет | серый |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Очистка духового шкафа | Self Cleaning |
| Освещение | есть |
| Индикация | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | нет |
| Таймер | есть |
| Утапливаемые ручки | есть |
| Глубокий противень | есть |
| Решетка | есть |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 9 |
| Нижний нагрев | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Габариты духового шкафа | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 592 мм |
| Глубина | 550 мм |








Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды
Аксессуары и комплектующие