Шкаф духовой электрический
Духовой шкаф SCHTOFF Decor 1000 (72 литра)
Код товара: 4815086000693
Большой объем внутреннего пространства электрического духового шкафа позволит вам приготовить все, что угодно. Благодаря наличию нескольких уровней и решеток, вы сможете одновременно готовить несколько блюд, экономя время и энергию. Вы сможете легко и точно настроить нужный температурный режим в соответствии с рецептом, а шкаф будет контролировать и поддерживать его на протяжении всего процесса приготовления.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
833 BYN
| Основные характеристики духового шкафа | |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Мощность подключения | 2150 Вт |
| Управление | механическое |
| Цвет | чёрный |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 (плавное закрывание) |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 280 °C |
| Очистка духового шкафа | Self Cleaning |
| Освещение | есть |
| Индикация | нет |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Таймер | есть |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Глубокий противень | есть |
| Решетка | есть |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 6+1 |
| Нижний нагрев | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Габариты духового шкафа | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 592 мм |
| Глубина | 550 мм |










Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды