Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка CIARKO CUB 60 Inox (5)
Код товара: FH00014
Стильный и элегантный дизайн полновстраиваемой вытяжки привнесет роскошь и изысканность в вашу кухню. Ее незаметное присутствие и плавные линии подчеркнут вашу индивидуальность и создадут неповторимую атмосферу. Пусть ваша кухня станет местом, где рождаются вкусные шедевры и семейные воспоминания.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
388 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Монтаж | для встраивания |
| Стиль | классический |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Производительность мотора | 720 куб. м/ч |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Мощность мотора | 90 Вт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Конструкция вытяжки | |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Жироулавливающий фильтр | 1 (алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | светодиодные лампы |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 3 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Управление и индикация вытяжки | |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Индикация | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 22 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды