Вытяжка наклонная
Вытяжка CIARKO Campana 60 Black (0)
Код товара: DH00119
Наклонная вытяжка станет неотъемлемой частью вашей кухни и порадует вас своими функциональными возможностями и элегантным дизайном. Вы будете приятно удивлены ее эффективностью и удобством использования. Ее превосходные технические характеристики и стильный дизайн делают ее лучшим выбором для тех, кто ценит качество и комфорт.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
480 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Цвет | черный |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Производительность мотора | 800 куб. м/ч |
| Максимальный уровень шума | 56 дБА |
| Мощность мотора | 121 Вт |
| Уровень шума | 39 дБА |
| Конструкция вытяжки | |
| Материал корпуса | сталь |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Жироулавливающий фильтр | 1 (алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 3 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Управление и индикация вытяжки | |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Индикация | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 102 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды