Варочная поверхность газовая
Варочная поверхность SCHTOFF C6-40 BTF GREY (0)
Код товара: 4816016300180
Газовая панель обладает не только стильным внешним видом, но и высокой производительностью. Четыре горелки позволят вам одновременно готовить несколько блюд, экономя ваше время и усилия. Прочные и надежные материалы обеспечат долгий срок службы панели. Она станет незаменимым помощником на кухне и порадует вас своим качеством.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
800 BYN
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Газовые конфорки WOK | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | серый |
| Газовые конфорки | 4 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Общая мощность | 7 800 Вт |
| Задняя левая | 1,75 кВт |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Задняя правая | 1 кВт |
| Передняя левая | 3.3 кВт |
| Передняя правая | 1,75 кВт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Варочная поверхность газовая | |
| Чугунные конфорки | есть |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 4 |
| Размеры для встраивания варочной поверхности | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды