Варочная поверхность газовая
Варочная поверхность SCHTOFF C3-20 BF BLACK (0)
Код товара: 4816016300197
Эта компактная панель не только украсит кухню, но и обеспечат вас всем необходимым для комфортного приготовления пищи. Размер панели «Домино» позволяет вам экономить место на кухонной поверхности. Объединяя в себе стильный дизайн и высокую производительность, эта панель станет незаменимым помощником в приготовлении любимых блюд.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
326 BYN
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | чёрный |
| Газовые конфорки | 2 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Общая мощность | 4 000 Вт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | нет |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 52 см |
| Варочная поверхность газовая | |
| Чугунные конфорки | есть |
| Основные характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок | 2 |
| Подробная информация о конфорках поверхности | |
| Передняя | 1 кВт |
| Задняя | 3 кВт |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды