Вытяжка купольная
Вытяжка CATA C-900 GLASS/L (0)
Код товара: 02008101
Вытяжка купольная. Современный дизайн и функциональность дополнит ваш дом стилем и дополнительными удобствами.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
636 BYN
Характеристики
| Высота | 77.7 см |
| Глубина | 47 см |
| Датчик температуры | нет |
| Диаметр воздуховода | 150/125 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 1 (алюминиевый) |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Конструкция | купольная |
| Максимальная производительность мотора | 620 куб. м/ч |
| Максимальный уровень шума | 63 дБА |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Минимальный уровень шума | 51 дБА |
| Монтаж | настенный |
| Мощность | 5,5 Вт |
| Мощность мотора | 95 Вт |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Стиль | классический |
| Таймер автоотключения | нет |
| Тип освещения | LED |
| Угольный фильтр (в комплекте) | входит в дополнительную опцию |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 90 см |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды