Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка SCHTOFF Bots 60 Black
Код товара: 4815086002284
Полновстраиваемая вытяжка Bots 60 Black скрыта в кухонном гарнитуре, что придаёт кухне современный и стильный вид. Она не нарушает общий дизайн и гармонично вписывается в интерьер. Данная вытяжка работает тише, чем их настенные аналоги, что делает процесс готовки более комфортным. Полновстраиваемые вытяжки обладают высокой мощностью и эффективностью, что позволяет быстро удалять запахи, пар и жир из воздуха. Съёмный и моющийся фильтр упрощает уход за вытяжкой, что позволяет поддерживать её в хорошем состоянии без лишних усилий.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
660 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | сенсорное/жестами |
| Цвет | чёрный |
| Количество скоростей | 4 |
| Интенсивный режим (5 минут) | есть |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 145 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1110 м3/ч |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 1 |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | есть |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 598 мм |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |












Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды