Вытяжка полновстраиваемая
Вытяжка CIARKO Bongo 600 White (А!)
Код товара: FH00112
Элегантный и стильный дизайн полновстраиваемой вытяжки превратит вашу кухню в настоящий уголок роскоши и изыска. Полновстраиваемая вытяжка работает практически бесшумно! Полновстраиваемые вытяжки устанавливаются в кухонные шкафы, что позволяет эффективно использовать доступное пространство. Они не занимают место, что особенно важно для небольших кухонь. Это создает более открытое и свободное пространство. Таким образом, вы можете организовать кухню так, чтобы она была функциональной и удобной.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
412 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | полновстраиваемая |
| Стиль | классический |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 90 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 720 куб. м/ч |
| Уровень шума | 39 дБа |
| Максимальный уровень шума | 49 дБа |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 6 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 1 (алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | нет |
| Таймер | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 18.4 см |
| Глубина | 29 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды