Кухонная мойка
Мойка ELLECI Best 500 K96 White
Код товара: LKB50096
Кухонная мойка. Современный дизайн и функциональность дополнит ваш дом стилем и дополнительными удобствами.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
710 BYN
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 2 |
| Глубина основной чаши | 200 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 200 мм |
| Материал | KERATEK |
| Оборачиваемость | да |
| Цвет | White |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 1160 x 510 мм |
| Размер для встраивания | 1140 x 480 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды