Кухонная мойка
Мойка ELLECI Best 450 K99 Dark Grey
Код товара: LKB45099
Гранитные мойки Elleci устойчивы к механическим повреждениям, что делает их идеальными для активного использования в кухне. Мойки Elleci сохранят свою целостность даже при интенсивной эксплуатации. Гранитные мойки Elleci — это идеальное решение для вашей кухни.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
668 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 2 (Две основные) |
| Глубина чаш | 200 мм |
| Материал | KERATEK |
| Цвет | Dark Grey |
| Крыло для сушки | нет |
| Размер мойки | 860 x 510 мм |
| Размер для встраивания | 840 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды