Кухонная мойка
Мойка ELLECI Best 450 K97 Light Grey
Код товара: LKB45097
Гранитные мойки Elleci выдерживают высокие температуры, что позволяет ставить горячие кастрюли и сковороды без риска повреждения. Это свойство делает их особенно удобными для профессиональных кухонь, где часто используются горячие предметы. Мойки Elleci – это идеальное сочетание стиля, функциональности и надежности.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
668 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 2 (Две основные) |
| Глубина чаш | 200 мм |
| Материал | KERATEK |
| Цвет | Light Grey |
| Крыло для сушки | нет |
| Размер мойки | 860 x 510 мм |
| Размер для встраивания | 840 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды