Кухонная мойка
Мойка ELLECI Best 400 K96 White
Код товара: LKB40096
Гранитные мойки Elleci доступны в различных формах и размерах, что позволяет выбрать идеальную модель под вашу кухню. Мойки Elleci служат долго, сохраняя свой первоначальный вид на протяжении многих лет, не боятся воздействия чистящих средств, что упрощает уход за ними.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
569 BYN
| Основные характеристики кухонной мойки | |
| Способ установки | Врезная на столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 (Одна основная) |
| Глубина основной чаши | 200 мм |
| Материал | KERATEK |
| Цвет | White |
| Крыло для сушки | есть |
| Размер мойки | 860 x 510 мм |
| Размер для встраивания | 840 x 480 мм |
| Комплектация | Сифон, чашка, крепление |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды