Вытяжка наклонная
Вытяжка CATA AVLAKI 600 XGBK(0)
Код товара: 02032201
Вытяжка наклонная. Современный дизайн и функциональность дополнит ваш дом стилем и дополнительными удобствами.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
500 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | наклонная |
| Стиль | современный |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 140 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 650 куб. м/час |
| Уровень шума | 48 дБА |
| Максимальный уровень шума | 61 дБА |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | есть |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 1 (алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см (макс 126 см с декоративным коробом) |
| Глубина | 30.3 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |



Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды