Вытяжка наклонная
Вытяжка CIARKO Atrika 60 Black
Код товара: DH00131
Наклонная вытяжка будет незаменимым помощником в вашей кухне. Создавайте великолепные кулинарные шедевры без проблем с запахами и паром, а также добавьте шик и стиль в ваш интерьер. Вытяжка имеет удобное сенсорное управление, что делает ее использование простым и приятным.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
606 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Цвет | черный |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Производительность мотора | 750 куб. м/ч |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Мощность мотора | 140 Вт |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Конструкция вытяжки | |
| Материал корпуса | сталь |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Жироулавливающий фильтр | 1 (алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | галогеновое |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Управление и индикация вытяжки | |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 99.5 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |



Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды