Вытяжка Т-образная
Вытяжка SCHTOFF AMG TD 900 Black
Код товара: 4815086001959
Т-образная вытяжка – это один из самых популярных типов вытяжек, который широко используется в кухонных пространствах. Такая вытяжка имеет множество преимуществ, которые делают ее незаменимым элементом в любой кухне. Oна эффективно удаляет из воздуха жир и другие загрязнения, которые могут оставаться после приготовления пищи. Это особенно важно для кухонь с открытой планировкой.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
880 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | Т-образная |
| Стиль | классический |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | чёрный |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 200 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1300 куб. м/ч |
| Уровень шума | 45 дБА |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 3 (алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 50 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды