Вытяжка наклонная
Вытяжка SCHTOFF America 60 White
Код товара: 4815086003830
Наклонная вытяжка — это не только эффективный способ удаления запахов и пара, но и стильное дополнение к вашей кухне. Благодаря ее современному дизайну, она станет неотъемлемой частью интерьера. Кроме того, вытяжка обладает продуманной системой фильтрации, которая удаляет загрязнения и излишки пара. Наклонная вытяжка — это идеальный выбор для тех, кто хочет придать своей кухне современный вид, улучшить ее функциональность и обеспечить комфортное приготовление пищи.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
287 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | наклонная |
| Стиль | дизайнерский |
| Монтаж | настенный/подвесной |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 140 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 950 куб. м/ч |
| Уровень шума | 40 дБА |
| Максимальный уровень шума | 55 дБА |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 2 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 2 (алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 36.1 см |
| Глубина | 34.6 см |
| Диаметр воздуховода | 150/120 мм |


Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды