Вытяжка наклонная
Вытяжка SCHTOFF America 60 Black...
Код товара: 4815086003847
Одним из главных преимуществ наклонной вытяжки является ее уникальная способность эффективно удалять запахи и пары. Изготовлена из высококачественных материалов, она способна выдержать высокие нагрузки и прослужит вам на протяжении многих лет. Важным аспектом данной вытяжки является её улучшенная эргономика. Наклонная вытяжка — ваш надежный помощник в создании комфорта и безупречной атмосферы на кухне.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
368 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | наклонная |
| Стиль | дизайнерский |
| Монтаж | настенный/подвесной |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 140 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 950 куб. м/ч |
| Минимальный уровень шума | 40 дБА |
| Максимальный уровень шума | 55 дБА |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 2 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 2 (алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр | входит в дополнительную опцию |
| Функциональность вытяжки | |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 95.1 см |
| Глубина | 41 см |
| Диаметр воздуховода | 150/120 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды