Варочная поверхность индукционная
Варочная поверхность CATA AIB64
Код товара: 08040106
Одним из главных преимуществ индукционной панели является ее быстрота. Благодаря использованию специальных магнитных полей, она способна нагревать посуду почти мгновенно. Кроме того, индукционная панель отличается высокой точностью управления. Это особенно полезно при готовке сложных блюд, требующих строго соблюдения температурного режима.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
907 BYN
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | чёрный |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Общая мощность | 6 800 Вт |
| Задняя левая | 1,2 кВт (1,6 кВт «Бустер»), диаметр 160 мм |
| Задняя правая | 1,50 кВт (2,0 кВт «Бустер»), диаметр 230 мм |
| Передняя левая | 1,2 кВт (1,6 кВт «Бустер»), диаметр 160 мм |
| Передняя правая | 1,2 кВт (1,6 кВт «Бустер»), диаметр 160 мм |
| Защита от перегрева | + |
| Booster | + |
| Индикатор остаточного тепла | + |
| Индикация степени нагрева | + |
| Расширенные зоны нагрева | - |
| Таймер | электронный |
| Функция блокировки панели | + |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды