Вытяжка Т-образная
Вытяжка SCHTOFF Agata TC 900 Black
Код товара: 4815086003229
Т-образная вытяжка Schtoff Agata TC 900 Black выделяется оригинальным дизайном и функциональностью. Современный энергосберегающий мотор постоянного тока снижает потребление электроэнергии без потери мощности. Сенсорная панель с датчиком загрязнения фильтров, таймером и индикацией режимов делает эксплуатацию простой и удобной, отличается точностью и быстрым откликом. Фильтры снимаются и моются в посудомоечной машине. Качественные материалы и продуманная конструкция гарантируют долговечность. Такая вытяжка станет стильным и функциональным элементом современной кухни.
Рассрочка
от 36 руб/мес
Доставка
Бесплатно по РБ
998 BYN
| Основные характеристики вытяжки | |
| Конструкция | Т-образная |
| Стиль | современный |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | чёрное стекло + нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 4 |
| Интенсивный режим (5 минут) | есть |
| Производительность и энергоэффективность вытяжки | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора (DC/класс A+++) | 90 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1300 м3/ч |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Освещение вытяжки | |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 3 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | есть |
| Конструкция вытяжки | |
| Жироулавливающий фильтр | 3 |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Функциональность вытяжки | |
| Функция Hob2Hood | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | есть |
| Индикация | есть |
| Таймер | есть |
| Габариты вытяжки | |
| Ширина | 897 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |




Аксессуары для мойки
Мангалы, грили, барбекю
Фильтры для вытяжек
Шкаф для подогрева посуды